Яркое лето БРПО

19.07.2021
Шлём всем летний привет! Ученица нашей школы Павловская Милана на протяжении прошлой недели принимала участие в конкурсе «Яркое лето БРПО» и оказалась в числе победителей!

Конкурсных заданий было семь, появлялись они утром на страничке сообщества «БРПО – территория детства» мессенджера «Вконтакте» и соответствовали цветам радуги (но участники сперва этого не знали). Выполненное задание следовало опубликовывать ежедневно на странице сообщества в виде фотоотчета. А вот и сами задания: день красного цвета – фотография в одежде красного цвета с красными фруктами, день оранжевого цвета – найти предметы оранжевого цвета и сделать с ними фото, день жёлтого цвета – выложить солнце из жёлтых предметов, день зелёного цвета – провести зелёный пикник с друзьями, день голубого цвета – утренняя гимнастика под голубым небом, день синего цвета – найти компанию и устроить обливания, день фиолетового цвета – прояви фантазию и сделай креативное фото в фиолетовых тонах.       

Милана поделилась с нами своими впечатлениями: «Я принимала участие в конкурсе первый раз и для меня это было настоящее приключение! Самый интересный день для меня был «Зелёный», где нужно было сходить на пикник с друзьями. Самый сложный – «Фиолетовый», здесь участники конкурса готовили креативные фото. Для того, чтобы войти в число призёров, нужно было попасть в историю группы 3 раза за конкурсную неделю, мои фото были выставлены 5 раз – я очень рада этому, рада новым знакомствам, общению, впечатлениям! Все ребята ответственно подошли к участию – лента группы удивляла снимками каждый день.  На память о конкурсе в галерее моего телефона осталось много ярких фотографий. «БРПО – территория детства» - спасибо за приз, идею конкурса, хорошее настроение и креативные задания!»

Ребята, мы вам рекомендуем: подписывайтесь на сообщество «БРПО – территория детства!» мессенджера «Вконтакте» и проводите интересно и с пользой своё свободное время!