Родительское собрание – это одна из главных ступеней в сотрудничестве школы и законных представителей учащихся

12.09.2022
Работа с родителями является очень важным и необходимым этапом в деятельности педагога, а родительское собрание – это одна из главных ступеней в сотрудничестве школы и законных представителей учащихся.

12.09.2022 года в учреждении образования состоялось общешкольное родительское собрание.

В повестку дня общешкольного родительского собрания были включены три основных вопроса. В начале собрания об организованном начале 2022/2023 учебного года с информацией выступила директор школы Андреева В.Ф. Второй вопрос «Особенности организации образовательного процесса в 2022/2023 учебном году»  раскрыла заместитель директора по учебно-воспитательной работе Копылова И.А.

С особенностями идеологической и воспитательной работы в 2022/2023 учебном году познакомила  заместитель директора по учебно-воспитательной работе Журавлевич В.С.

Так же перед законными представителями учащихся выступил представитель МЧС Мудраков В.Л., который познакомил присутствующих с информацией о чрезвычайных ситуациях на территории Пуховичского района в летний период 2022 года и напомнил о необходимости соблюдения правил безопасности.

РЕКЛАМА