Педагогический коллектив

Копылова Ирина Анатольевна

  • Должность: Педагог социальный, учитель белорусского языка и литературы

Усова Елена Васильевна

  • Должность: учитель истории
  • Образование: Могилёвский государственный педагогический институт имени А. А. Кулешова
  • Категория: Первая

Глинская Татьяна Адамовна

  • Должность: учитель географии, библиотекарь
  • Образование: Белорусский государственный университет
  • Категория: Первая

Бородич Галина Александровна

  • Должность: учитель трудового обучения
  • Образование: БАТУ, РИПО
  • Категория: Первая

Михновец Екатерина Николаевна

  • Должность: учитель немецкого языка
  • Образование: Минский государственный лингвистический университет
  • Категория: Высшая

Аминулина Мария Григорьевна

  • Должность: учитель начальных классов
  • Образование: БГПУ имени М.Танка
  • Категория: Высшая

Павловская Наталья Ивановна

  • Должность: учитель начальных классов
  • Образование: БГПУ имени М.Танка
  • Категория: Первая

Григорьева Марина Фёдоровна

  • Должность: учитель белорусского языка и литературы
  • Образование: БГПУ имени М.Танка
  • Категория: Высшая

Буйко Инна Владимировна

  • Должность: учитель химии и биологии
  • Образование: МГПМ имени А. М. Горького
  • Категория: Высшая

Калевич Надежда Николаевна

  • Должность: учитель русского языка и литературы
  • Образование: БГУ имени Ленина
  • Категория: Высшая

Примак Марина Эдуардовна

  • Должность: учитель начальных классов
  • Образование: Лоевское педагогическое училище
  • Категория: Первая

Шинкаревич Татьяна Александровна

  • Должность: учитель начальных классов
  • Образование: БГПУ имени М.Танка
  • Категория: Высшая

Банько Татьяна Васильевна

  • Должность: учитель математики и информатики
  • Образование: МГПИ им. М. Горького
  • Категория: Первая

Павлова Дина Николаевна

  • Должность: учитель физики
  • Категория: Высшая

Мороз Алексей Петрович

  • Должность: руководитель по военно-патриотическому воспитанию
  • Образование: УО "Белорусский государственный университет физической культуры"

Пархимчик Сергей Григорьевич

  • Должность: учитель физической культуры
  • Образование: БГПУ имени М.Танка
  • Категория: Первая

Зенкевич Светлана Евгеньевна

  • Должность: воспитатель группы продлённого дня
  • Образование: ИПКиП кадров БГПУ

Молокостова Наталья Евгеньевна

  • Должность: учитель математики
  • Образование: Белорусский государственный аграрно-технический университет