Встреча учащихся с представителями государственного учреждения образования «Институт пограничной службы Республики Беларусь».

14.03.2023
На выбор профессии влияют модные направления настоящего времени – сейчас это престижно быть фотомоделью, банкиром, финансистом, артистом. То, кем ты будешь работать в будущем, необходимо выбрать только самому! Самостоятельный выбор профессии минимизирует ошибку выбора, и скорей всего эта выбранная самостоятельно работа будет делом по душе на протяжении всего жизненного пути. Насколько удачнее будет профессиональный выбор, тем успешнее и интереснее будет вся жизнь человека и его карьерный рост.

14 марта в школе состоялась профориентационная встреча учащихся 8-11 классов с представителями государственного учреждения образования «Институт пограничной службы Республики Беларусь». На встрече обсуждались вопросы выбора будущей профессии, выбора высшего учебного заведения. Учащиеся получили ответы на все вопросы, которые связаны с поступлением в государственное учреждения образования «Институт пограничной службы Республики Беларусь», осуществляющих подготовку офицеров для органов пограничной службы. Одним словом, старшеклассники узнали, что профессия пограничник – для смелых, сильных, ответственных и мужественных людей.