1 сентября - особая дата в календаре

01.09.2022
1 сентября - это всегда особый, волнующий праздник. Это - самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник последнего первого звонка для выпускников. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.

Торжественную линейку в ГУО "Дубровская средняя школа" открыли обаятельные ведущие, учащаяся 4 класса Павловская Милана и заместитель директора по воспитательной работе Журавлевич Валентина Сергеевна. В центре внимания собравшихся многочисленных гостей праздника, учителей, учащихся и их родителей, конечно же, были первоклассники. На линейку они выходили под руководством первой учительницы Татьяны Александровны Шинкаревич. Их, таких милых и непосредственных, а также учащихся 11 класса все присутствующие приветствовали шквалом  аплодисментов. В их адрес звучали наилучшие пожелания.

Первой с приветственными тёплыми словами к участникам торжества обратилась директор учреждения образования Валентина Фёдоровна Андреева. Она пожелала учителям, ученикам и их родителям  воплощения всех планов и  осуществления заветной мечты, пожелала весь год держаться на высоте своих идей и непременно добиться  как маленьких, так и больших побед. Также директор школы поблагодарила за оказанную поддержку райисполком и отдел по образованию райисполкома, коллективы предприятий-шефов, родителей, которые своим трудом помогли в ремонте школы и  внесли посильный вклад в подготовку школы к новому учебному году.